Автомобильные аукционы BIDCAR.EU


Товарищество Собственников "Зерцало"


 
Объявление от WWW.by:
Автомобили под заказ очень выгодно

Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша

 
 
Реклама:
РУП \"Астравецкі саўгас \"Падольскі\"
РУП \
 
 
Реклама от WWW.by:
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

gorsap.www.by
 
 

Велосипеды на лестничной площадке

18. 01. 2018

Уважаемые жильцы!

      Ставлю Вас в известность, что во время исполнения обязанностей председателя ТС "Зерцало" Булко Е.Н., в период с 22.11.2017г по 03.12.2017г. неустановленным лицом в 1 подъезде нашего дома были повреждены колеса велосипедов, которые находились на лестничных площадках разных этажей указанного подъезда. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе проведенных следственных действий было установлено, что жильцы дома на протяжении длительного периода времени, оставляя в подъездах своё имущество, многое из которого даже не было оборудовано запорными и охранными устройствами, сами создавалиусловия для совершения преступления. (Оставление личного имущества на территории вспомогательных помещений может рассматриваться как нарушение п. 7.1. Правил пользования жилыми помещениями).

       Таким образом, по мнению следствия, одним из условий совершенного преступления послужило то, что со стороны председателя ТС "Зерцало" Булко Е.Н. и членов правления должным образом не принималось никаких мер, направленных на соблюдение жильцами установленных Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений, утверждённых постановлением СМ РБ от 21.05.2013г. №399 п.7.1., а также не проводилась профилактическая работа, направленная на недопущение создания условий для совершения правонарушений и преступлений. (Установленные камеры видеонаблюдения в период работы Булко Е.Н. не работали и не обслуживались).

    В связи с вышеизложенным и, на основании представления Гомельского городского отдела Управления по Гомельской области Следственного комитета РБ о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению преступлений, дабы не допустить повторения преступления предлагаю Вам согласно п.7.1. Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилых и вспомогательных помещений, утвержденных Постановлением СМ РБ от 21.05.2013г. №399 в срочном порядке убрать всё личное имущество с лестничных площадок, а также не загромождать коридоры и места общего пользования.

   Виновные лица будут привлечены к административной ответственности по ст.21.16 КоАП РБ.

Председатель ТС "Зерцало" А.Т. Смирнов

Реклама:

Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
Песок - реализация песка и доставка - подробности gorsap.www.by
 
 
 
Задать вопрос Пожаловаться на сайт